返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果如何设置语音通话铃声
时间:2026-04-23 07:05:52
1、
点击声音与触感
打开设置,点击声音与触感。
2、
点击电话铃声
进入声音与触感,点击电话铃声。
3、
选择自己想要的铃声
进入电话铃声,选择自己想要的铃声。
苹果手机微信视频声音怎么设置成音乐
苹果手机微信怎么设置铃声
苹果11怎么设置微信提示音
苹果手机怎么设置微信语音通话铃声
苹果手机怎么设置来电铃声
为你推荐:
长岛旅游网
佛山西樵山旅游攻略
雾凇岛旅游攻略
自由行旅游网
诸城旅游景点大全
好客山东旅游网
深圳市旅游景点大全
绍兴旅游地图
四川省旅游局官网
广西龙脊梯田旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com