返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Sure软件怎么关闭推送的声音功能
时间:2026-04-25 18:09:01
1、打开手机的Sure软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后点击关闭推送的声音功能。
Sure竖耳怎么关闭推送
怎样开启sure竖耳声音推送功能
sure竖耳怎么关闭消息推送?
Sure竖耳APP如何关闭声音?
Sure竖耳怎么关闭声音?
为你推荐:
松原旅游景点大全
中国雪乡旅游攻略
穹窿山旅游攻略
芒果旅游
旅游景区规划
成都华夏旅游商务学校
葫芦岛旅游社
冬季黄山旅游攻略
新加坡旅游局
安徽宁国旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com