返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
闲鱼pro怎么设置分类
时间:2026-04-22 05:43:35
1、打开登录进闲鱼软件,切换到我的界面,进入个人主页面。
2、在商品列表的右上角点击管理的按钮,进入下一步。
3、之后在下面弹出的窗口中点击宝贝分组管理。
4、最后在里面就可以重新创建分组的顺序。
闲鱼怎么创建分组
闲鱼app如何修改出售中商品的分类
闲鱼商品分类怎么管理
闲鱼怎么管理商品分类
闲鱼怎么分类商品
为你推荐:
山西旅游线路
沙巴岛旅游
康辉旅行社旅游线路
天津周边旅游景点
成都到西双版纳旅游
古徽州文化旅游区
十一月份适合去哪里旅游
江苏舜天海外旅游有限公司
长沙市内旅游景点
佳木斯旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com