返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPad如何开启显示音频文本记录
时间:2026-05-07 20:29:27
1、第一步在平板电脑中找到【设置】按下
2、第二步就可以单击【辅助功能】下的【字幕与隐藏式字幕】
3、第三步往下拉就可以找到【显示音频文本记录】按下开启
虎扑app怎么查看我的勋章?
手机每日英语听力app怎样启用投屏功能
iPhone14如何查看夸克APP的电池使用情况
GoodNotes怎么将手写识别设置为英文
IOS版QQ如何拍摄动态头像?
为你推荐:
杭州冬天旅游
江西婺源旅游景点
英德旅游景点大全
怀柔旅游地图
广东梅州旅游
淮安旅游网
丰宁坝上草原旅游
冬季黄山旅游攻略
广西旅游发展委员会
乌镇西塘旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com