返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝如何预定酒店
时间:2026-04-24 04:25:24
1、打开小米手机,下载并安装支付宝app。
2、打开支付宝软件,点击小程序“飞猪旅行”。
3、进入飞猪旅行窗口,选择区域搜索对应酒店,预定即可。
高铁票怎么在手机上改签
怎样区别微信买票和12306买票
支付宝买火车票怎么买下铺
支付宝买火车票怎么买下铺
怎么在支付宝上预订酒店?
为你推荐:
枣庄旅游
甲米旅游攻略
西沙旅游
梧州旅游
三亚旅游团报价
世界旅游胜地
众信旅游官网
西安旅游线路
香港迪士尼旅游攻略
墨西哥旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com