返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Soul怎么设置定制感兴趣的问题?
时间:2026-04-21 22:11:58
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入账户与安全
5、然后点击感兴趣的问题
6、选择定制感兴趣的问题即可
Soul软件在哪里开启对他们展示我的派对状态?
小红书怎么推荐我可能认识的人
豆瓣阅读怎么把消息全部标记为已读状态
怎么关闭京东访问通讯录
网易云音乐如何关闭“朋友”页显示推荐动态
为你推荐:
泰国 旅游
额济纳旗旅游
一起旅游
端午节旅游攻略
周边旅游景点
西藏拉萨旅游
出国旅游保险
夕阳红旅游团
乔家大院旅游
去迪拜旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com