返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
同用一个id怎么关掉照片同步
时间:2026-04-21 23:44:44
1、
进入ID
打开手机设置,点击个人ID进入。
2、
进入iCloud
点击iCloud进入。
3、
点击照片
点击照片进入。
4、
关闭iCloud照片
把iCloud照片即可。
苹果手机闹钟怎么更换铃声
苹果14充电充不进怎么回事
串通投标行为的界定和危害
我欲成神六合迷宫怎么过
苹果手机怎么投屏tcl电视
为你推荐:
吴川旅游景点大全
湖南衡山旅游攻略
黄山市旅游委员会
博客旅游产品预订平台
三峡旅游网
张家界旅游季节
大理丽江香格里拉旅游攻略
云南石林旅游攻略
大亚湾旅游景点大全
帕劳旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com