返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版出奇体育如何关闭资讯推送?
时间:2026-04-22 01:46:57
1、
打开个人中心
打开安卓版出奇体育,点击个人中心。
2、
打开推送设置页面
打开安卓版出奇体育的个人中心,点击推送设置。
3、
关闭资讯推送
打开安卓版出奇体育的推送设置页面,关闭资讯推送按钮即可。
安卓版出奇体育如何进行实名认证?
安卓版出奇体育如何进行实名认证?
安卓版出奇体育如何查询邀请人?
安卓版出奇体育如何购买出奇豆?
安卓版出奇体育app如何查看反馈记录?
为你推荐:
山西大同旅游景点大全
沙湖旅游
中国旅游节
博客旅游网
百事通旅游
珲春旅游
绍兴旅游景点大全
丽江旅游费用
欧洲旅游天气
云南旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com