返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
CCtalk语音如何设置为简体中文
时间:2026-04-22 17:38:35
1、第一步我们打开【设置】下的【系统设置】属性
2、第二步就可以找到【语言】属性单击按下
3、第三步就可以找到【语言】属性配置为【简体中文】属性值
怎么在义务购APP进行修改密码
一加手机怎么禁止关屏手势?
明代成化斗彩瓷器拍卖价格
五一郴州旅游攻略
如何增加男友家人对自己的喜爱?
为你推荐:
南日岛旅游
滨海湾金沙旅游城
陕西省旅游网
去山西旅游
湖南省旅游景点大全
稻果旅游网
宁波普陀山旅游攻略
深圳世界之窗旅游攻略
北京房山旅游景点
泰国旅游签证办理流程
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com