返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机微信支付面部怎么设置
时间:2026-04-25 05:49:30
1、点击支付
选择微信的支付选项进入。
2、点击三个点
选择右上角的三个点图标。
3、点击面容支付
选择面容支付后方的开关。
4、验证身份
输入支付密码,验证身份即可。
苹果手机微信怎么设置面容支付
苹果面容支付怎么设置
苹果怎么设置面容支付?
苹果13手机怎么设置钱包和apple pay使用面容ID
苹果怎么设置面容支付
为你推荐:
秦皇岛旅游团
到泰国旅游带多少钱
赴美旅游签证有效期
吉林市旅游团
酷驴旅游网
北京旅游交通图
去云南旅游多少钱
黔南州旅游
甘南 旅游
宁波旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com