返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Keep如何查看自己当天消耗了多少卡路里?
时间:2026-05-06 14:16:39
1、下载完Keep,点击打开KeepDHS。
2、完成登录Keep后,点击首页右下角我的FGFN。
3、点击页面的头像符号NSH。
4、菜单中上方可以看到自己当天SF消耗的卡路里。
Keep健身怎么看跑步消耗的热量
Keep健身怎么看跑步消耗的热量
Keep健身如何设定跑步消耗热量
Keep健身如何设定跑步消耗热量
Keep跑步怎么设置热量目标
为你推荐:
厦门 旅游
10月份适合去哪里旅游
英国旅游签证
太原到云南旅游报价
商丘旅游景点
正规旅游网站
苏州 旅游
特种旅游
海南旅游指南
最适合旅游的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com