返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
个人所得税怎么查退税还是补税
时间:2026-04-23 01:52:36
1、首先打开个人所得税app,点击综合所得年度汇算。
2、然后点击开始申报。
3、填写申报信息,在税款计算页面即可查看自己是退税还是补税。
个人所得税如何查看纳税明细
个人所得税怎么查
怎么查看个人所得税缴纳多少
个人所得税app怎么查扣税记录
如何查个人所得税缴纳情况
为你推荐:
亚洲最佳旅游地
旅游攻略网站排名
杭州千岛湖旅游
旅游攻略下载
上海到黄山旅游攻略
深圳大梅沙旅游攻略
欢途旅游网同业平台
美国拉斯维加斯旅游
日本旅游指南
美国东海岸旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com