返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝芭芭农场怎样关闭
时间:2026-05-18 08:50:02
1、首先进入支付宝首页,在页面里选择点击蚂蚁庄园。
2、然后在蚂蚁庄园页面,选择点击右上角三点图标。
3、接着弹出界面,选择点击设置。
4、之后将开启/关闭芭芭农场的按钮关闭,即可关闭芭芭农场。
蚂蚁森林怎么关闭
京东账单怎么删除
京东账单记录如何删除
怎么关闭支付宝芭芭农场?
美团怎么解绑银行卡
为你推荐:
悠游旅游网
上海迪士尼乐园旅游攻略
甘肃旅游政务网
广州市旅游学校
西安旅游社
宝墨园旅游攻略
内江旅游景点大全
深圳世界之窗旅游攻略
德州旅游景点大全
大理旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com