返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
灵犀在哪找到出生证明
时间:2026-04-24 15:29:52
1、第一步:打开手机中的灵犀APP,点击左下方【首页】进入。
2、第二步:在首页界面中,点击【更多】进入。
3、第三步:在更多界面,医疗健康中,点击【出生证明】即可查看。
灵犀APP账号如何实名认证
灵犀APP如何设置开启指纹解锁功能
灵犀怎么查看支付明细
灵犀怎么查看诊疗目录
叉车违规如何使用灵犀APP举报
为你推荐:
宿迁旅游
密云旅游景点大全
信阳旅游
河北旅游景点大全
旅游用品
西双版纳旅游景点
天水旅游
旅游体验师
东山岛旅游攻略
陇南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com