返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机怎么设置指纹来电接听
时间:2026-04-24 14:42:34
1、首先,在手机主界面点击进入手机设近铲置。
2、然后点击进入“安全和隐私”选项,如图所示。
3、再点击“指纹”,如图所示。
4、最后点击“来电接听”如图所示,这讨菊样就设闲囊往置成功了。
华为手机怎么开启长按指纹感应器来电接听
华为手机怎么开启接听来电的手势控制
华为手机怎么滑动接听电话
华为手机接听滑动设置方法
鸿蒙系统怎么设置快速通话?
为你推荐:
南麂岛旅游
北京联合大学旅游学院
肇庆旅游攻略
河北省旅游局
中国旅游研究院
烟台旅游网
浙江长兴旅游
庐山旅游路线
赴台旅游
旅游ppt模板
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com