返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
中国移动怎样进行在线预约取号
时间:2026-05-02 18:09:26
1、点击右下角“我的”,点击“在线取号”,如图所示;
2、点击“在线预约”,如图所示;
3、选择业务类型及预约时间,点击“确定预约”即可,如图所示。
中国移动营业厅怎么预约
中国移动手机营业厅怎么预约取号
移动营业厅怎么网上取号
中国移动怎么在线预约
中国联通网上营业厅如何查看自己在网上的订单?
为你推荐:
苏州旅游团
厦门周边旅游
北极村旅游风景区
上海外滩旅游攻略
乐亭旅游攻略
枫泾旅游
菏泽旅游景点大全
中国旅游攻略
济南旅游网
贵州省内旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com