返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
豆瓣阅读接收推荐消息怎么关闭
时间:2026-04-23 04:42:23
1、先打开应用进入,选择”我的““设置”选项
2、点击接收推送消息选择“开关”按钮
3、最后,在接收推送消息为“开启”
豆瓣阅读如何禁止接收推送消息
豆瓣如何接收推送消息
豆瓣阅读如何关闭首页个性化推荐?
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
豆瓣怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
渭南旅游景点大全
香港旅游全攻略
爱自由旅游网
甘南旅游注意事项
合肥旅游地图
香港旅游花费
赴美旅游签证
衡山旅游网
洛阳旅游年票景点
上海到北京旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com