返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么看流星雨
时间:2026-04-22 03:39:06
1、打开设置,点击小爱同学。
2、即可通过语音唤醒或长按电源键,唤醒小爱同学。
3、对着手机屏幕说“小爱同学,我要看流星雨/我要看流星/看星星”。
4、就可以看到为您播放的流星雨效果了。
喜马拉雅的隐私管理在哪里
微信怎么查询各地防控政策?
如何让孩子爱上学习直播课
不看影响因子如何判断一个期刊是否正规期刊?
西安旅游攻略
为你推荐:
浙江临海旅游
武汉旅游网
武汉到黄山旅游攻略
行天下旅游网
开封旅游地图
江西户外旅游网
港澳旅游攻略
花舞人间旅游景区
旅游宣传海报
浙江诸暨旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com