返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么领取试用产品
时间:2026-05-01 09:55:25
1、
点击新品试用
打开手机上的京东app,在京东我的页面里找到新品试用功能。
2、
选择试用的商品
在试用商品列表里选择想要试用的商品。
3、
再点击立即申请试用
在试用的页面里再点击立即申请试用。
暗黑3坚韧怎么堆
如何在手机星巴克app里进行帐户注销
梦幻新诛仙兽神怎么打?
魔兽世界eui宏设置
苹果自动清理怎么关闭
为你推荐:
东江湖旅游攻略
玉龙雪山旅游攻略
月坨岛旅游
新马旅游
长葛旅游景点大全
昆明旅游报价
密云旅游网
旅游博客
一起旅游网
天目山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com