返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
飞猪旅行怎么开启指纹支付
时间:2026-04-23 07:10:31
1、首先打开飞猪旅行APP。
2、进入首页面。
3、然后点击右上角的设置。
4、接着点击生物支付。
5、最后点击立即开通即可!
同程旅行怎么开启指纹支付?
飞猪旅行如何开启指纹支付
携程旅行怎么开启指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
同程旅行怎么开启指纹支付
为你推荐:
公司旅游
北京旅游团
三沙市旅游
潮州旅游
旅游翻译
东京旅游
上海旅游景点推荐
旅游线路推荐
厦门工商旅游学校
珠穆朗玛峰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com