返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
真我gtneo2怎样开启通话时贴耳切换听筒功能
时间:2026-04-22 01:34:14
1、打开真我gtneo2手机【设置】菜单——选中【便捷工具】
2、进入【便捷工具】页面——选中【手势体感】
3、进人【手势体感】页面——开启【通话时贴耳切换听筒】右侧的开关键即可。
蓝牙耳机通话和媒体冲突怎么办
手机怎么调节左右声道的音量平衡?
oppo手机怎么设置蓝牙MAP版本
怎么把蓝牙AVRCP版本改为1.5版本?
OPPO手机的听录一致如何设置关闭
为你推荐:
丹巴旅游
宿州旅游
四川的旅游景点
和田旅游
乐亭旅游
旅游策划书
首尔旅游
泰顺旅游
中国旅游信息网
峨眉山旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com