返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
天津地铁如何使用手机支付
时间:2026-05-09 06:03:06
1、打开天津地铁,点击乘车。
2、点击开通。
3、选择支付通道并同意协议后即可使用手机扫码乘车。
1、打开天津地铁,点击乘车。
2、点击开通。
3、选择支付通道并同意协议后即可使用手机扫码乘车。
天津地铁怎么刷手机?
天津地铁能刷微信吗
天津地铁如何扫码乘车
天津地铁怎么用手机刷
如何使用手机刷公交刷地铁?
为你推荐:
桂林旅游游记
圣托里尼岛旅游多少钱
深圳华侨城旅游攻略
天津塘沽旅游攻略
青岛崂山旅游攻略
鄂州旅游
长白山旅游最佳时间
旅游地图自驾
朱家角古镇旅游区
北极村旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com