返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
airpods pro设备的型号号码如何查询
时间:2026-05-01 15:14:59
1、先将AirPods设备与手机连接,选择手机的设置点击通用的选项
2、点击上方的关于本机的选项
3、选择自己的AirPods设备进入
4、就可以查看到设备的型号号码
Airpods怎么验证正品
airpods pro序列号查询真伪
airpodspro没有弹窗怎么回事
AirPods怎么查序列号辨认真假
苹果耳机验证真伪查询
为你推荐:
安庆旅游景点大全
西安旅游报价
华山旅游地图
深圳附近的旅游景点
菏泽旅游景点大全
迪拜旅游签证
深圳东部华侨城旅游
贺州旅游景点
海南旅游介绍
千岛湖旅游攻略二日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com