返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
爱情漂流瓶怎么关闭视频通话
时间:2026-05-08 06:53:19
1、第一步:进入【爱情漂流瓶】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【接收视频通话】后的红色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。
爱情漂流瓶如何修改语言签名
爱情漂流瓶如何退出登录
爱情漂流瓶如何上传照片
爱情漂流瓶如何关闭个性化推荐
爱情漂流瓶如何注销账号
为你推荐:
旅游族官网
常州旅游攻略二日游
8月适合去哪里旅游
济南红叶谷旅游攻略
高密旅游
福建莆田旅游
国外旅游推荐
西沙群岛旅游报价
上海集散中心旅游线路
临安大明山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com