返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
追读小说如何关闭作者的推送消息的
时间:2026-04-23 03:23:40
1、首先选择【我的】点击进入。
2、然后选择【设置】点击进入。
3、其次选择【消息通知】点击进入。
4、之后勾选【接受作者的推送提醒】关闭,保存设置即可。
追读小说拨打客服热线
追读小说APP怎样查看关于追读界面
追读小说APP如何更换手机号?
追读小说如何关闭消息通知
追读小说查看用户协议
为你推荐:
贵州旅游景点介绍
汉中旅游网
洛阳的旅游景点
希腊旅游最佳季节
香港旅游照片
京都旅游攻略
清明上河园旅游
肇庆七星岩旅游攻略
九峰山旅游攻略
绍兴旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com