返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果如何退出放大模式?
时间:2026-04-30 18:49:29
1、点击显示
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、点击视图
进入页面后,点击视图。
3、完成退出
选择标准点击设定,即可退出放大模式。
苹果12promax怎么显示电量百分比
怎么开启iPhone的个性化广告?
苹果手机怎么设置屏幕可以双击缩放?
iphone解锁直接进去主屏
苹果手机如何关闭知乎推送消息
为你推荐:
泰国旅游图片
镇江旅游景点大全
沙家浜旅游攻略
去美国旅游签证
江苏周边旅游景点大全
去西安旅游攻略
江苏淮安旅游景点
合肥到黄山旅游攻略
南昌旅游网
云南临沧旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com