返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米s/n号码怎么查询
时间:2026-04-25 12:53:50
1、
输入代码
点击拨号键,输入代码【*#*#64663#*#*】
2、
选择版本信息测试
点击版本信息测试选项。
3、
查看SN码
这时候查看SN码即可。
小米手机sn码怎么查
小米手机SN号怎么查
小米手机怎么看sn码
小米手机s/n怎么查询
小米手机的SN号怎么查
为你推荐:
秦皇岛旅游景点
泉州旅游攻略
三峡大坝旅游
大连旅游景点大全
宁夏旅游地图
五一去哪旅游比较好
内蒙古旅游网
广东省旅游职业技术学校
北京旅游住宿
山西旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com