返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团不显示微信支付
时间:2026-04-23 12:29:17
1、
点击提交
软件点好餐,点击提交订单。
2、
选择确认
勾选支付,点击确认支付。
3、
点击图标
弹出选择界面,选择图标。
4、
支付账单
核对金额,点击立即支付。
美团怎么微信支付
美团外卖怎么设置支付方式
美团微信支付怎么设置
美团微信支付怎么设置?
美团在哪里使用微信付款?
为你推荐:
韩国釜山旅游攻略
浙江莫干山旅游攻略
窑湾古镇旅游攻略
现在去哪里旅游最好
骏途旅游网
宁夏旅游局
无锡旅游景点介绍
沙县旅游
浙江象山旅游
珠海到澳门旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com