返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
极简待办App怎么更换图标
时间:2026-04-24 00:51:07
1、打开极简待办首页,点开右上角
设置
2、在设置页面上方点开
主题和字体
3、打开后在页面下方点开
图标
4、页面下方就会弹出图标选项
5、然后点击勾选喜欢的图标即可
如何在苹果APP Store中下载极简待办
极简待办怎么更换字体
极简待办怎么修改任务内容
极简待办怎么更换主题色
极简汇率APP如何设置自定义首页
为你推荐:
旅游文化论文
青岛春节旅游攻略
三亚旅游职业学院
井冈山红色旅游
旅游上海
漳州旅游攻略
怀化旅游景点大全
防城港旅游景点
宝安旅游租车
延边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com