返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何查询核酸检测结果
时间:2026-05-03 10:18:02
1、第一步,在微信服务的界面,点击城市服务。
2、第二步,将页面向上滑动,点击【抗疫】。
3、第三步,在页面上找到核酸检测,点击核酸检测结果查询。
核酸检测怎么查结果微信
如何利用糖豆APP拍摄视频?
如何给好友分享小度i耳目直播视频
碰到烦恼事,女人如何调节,让自己开心起来
你是职场巨婴吗?他们都有这样的特点
为你推荐:
三亚亚龙湾旅游攻略
海边旅游哪里好
春节 旅游
十一月份适合去哪里旅游
江西有哪些旅游景点
釜山旅游
有品位旅游年卡
大连旅游景点门票
安徽宣城旅游
黄山宏村旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com