返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iOS系统支付宝软件操作语言更换为香港繁体中文
时间:2026-04-22 00:50:52
1、首先
支付宝设置显示页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“多语言”。
3、最后
页面显示下滑找到“繁体中文(香港)”旁边标签,点击设定。
chrome批量清除收藏夹 同步收藏夹
千千音乐如何设置添加音效插件?
蓝光浏览器如何查找文件下载位置
安装收发器的方法和注意事项
手机如何处理SIM突然无法识别的问题
为你推荐:
夏天去哪里旅游凉快
旅游交友
大理丽江旅游攻略
旅游图片大全
团购旅游网
去北京旅游要多少钱
太原到北京旅游
福建省旅游
庄河旅游
死海旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com