返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
东方航空应用怎么开启状态栏快捷遥控
时间:2026-04-26 13:46:47
1、打开手机,点击东方航空应用
2、在主界面中点击打开功能项
3、然后点击打开语音通话设置
4、最后我们点击开启状态栏快捷遥控后面的开关
怎么开启GoodNotes状态栏
A站怎么开启状态栏快捷遥控
快影怎么开启状态栏快捷遥控
懂音律应用怎么开启快捷遥控
酷狗状态栏怎么开启
为你推荐:
上海到黄山旅游
青岛旅游景点介绍
旅游年票官网
旅游活动主题
旅游活动总结
普陀旅游
印度旅游攻略
夏天哪里旅游好
台湾旅游价格
冰岛旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com