返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团APP中的饭小圈在哪里可以进入?
时间:2026-04-23 05:49:54
1、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【隐私管理】。
2、在隐私管理界面中,点击【更多设置】。
3、来到饭小圈页面后,点击【进入饭小圈】即可。
如何在美团看自己的饭小圈
美团消息页面饭小圈功能不见了怎么办
美团饭小圈在那里找
美团app中的饭小圈怎么进入
美团中如何进入饭小圈功能
为你推荐:
世界旅游日
郴州旅游
黄山旅游股票
南昌旅游
台州旅游
菲律宾旅游
上海旅游
乌镇旅游攻略
韩国旅游
湖北旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com