返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信提示系统升级中请使用银行卡支付
时间:2026-04-23 20:36:07
1、选择给好友发红包或者转账。
2、输入转账金额去转账。
3、如果因为系统升级用不了零钱的话,修改成银行卡支付即可。
微信支付额度已达上限怎么办
零钱通限额怎么解除
微信不让转账让开通零钱通
微信支付限额怎么解除
微信零钱限额怎么解除
为你推荐:
西安旅游论坛
东川红土地旅游
十一黄金周旅游
旅游卫视国学堂
天下旅游网
上海到台湾旅游
新疆自治区旅游局
广东旅游胜地
淳安千岛湖旅游
情侣旅游去哪比较好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com