返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
快手直播伴侣如何设置语速
时间:2026-04-25 05:28:22
1、打开快手直播伴侣,点击右下角我的。
2、点击语音播报设置,点击风格和语音。
3、找到语速,滑动调节即可。
快手直播伴侣如何修改语速?
快手直播伴侣app怎么修改语速?
快手直播伴侣怎样修改语速
快手直播伴侣如何设置评论播报?
快手直播伴侣怎么修改语速
为你推荐:
广州旅游博览会
井冈山旅游地图
贵阳旅游网
国家旅游局网站
福建霞浦旅游攻略
甘肃天水旅游
高雄旅游
重庆武隆旅游
浙江乌镇旅游景点
春天旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com