返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拍拍语音如何联系客服
时间:2026-04-24 11:20:27
1、第一步,首先进入拍拍语音APP,在我的界面,点击客服选项。
2、第二步进入之后,点击联系客服选项。
3、第三步,最后,可以选择发送文字或者语音联系客服即可
拍拍语音怎么联系客服
拍拍语音如何利用手机号注册拍拍?
怎么联系拍拍24小时客服
安卓版拍拍语音如何咨询客服?
拍拍语音怎么联系客服
为你推荐:
揭阳旅游景点大全
英国旅游签证
峨嵋山旅游
旅游票务
中国旅游网站
深圳旅游团
安徽省旅游网
珠海旅游必去景点
哥斯达黎加旅游
迪拜旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com