返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机更改siri声音方法
时间:2026-05-07 12:21:31
1、首先在手机设置中点击【Siri 与搜索】。
2、然后点击【Siri声音】,选择一种声音音色即可。
怎么关闭iphone手机的键盘粘滞键的提示音功能
PC Building Simulator如何设置中文
Ps 怎样修复模糊的文字照片 ?
德莱文名字怎么取
国考申论平均分是多少
为你推荐:
沙巴旅游攻略
旅游包车
苏州旅游景点
北京旅游景点大全
五一旅游攻略
南阳旅游
河南旅游景点大全
山东旅游景点
马尔代夫旅游
西沙群岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com