返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多如何撤销退款申请步骤
时间:2026-04-22 11:25:16
1、
点击个人中心
进入手机的拼多多软件,点击个人中心。
2、
点击待发货
点击上面的待发货选项。
3、
点击售后详情
点击售后详情选项。
4、
点击再次申请售后
点击下面的再次申请售后,来申请撤销退款。
拼多多如何撤销退款申请步骤
拼多多如何撤销商品售后?
拼多多怎么撤销退款申请
拼多多怎么退款操作及撤销?
拼多多订单申请售后后如何撤销
为你推荐:
武夷山旅游网
乌镇旅游攻略两天一夜
密云旅游网
北海道旅游攻略
湖北省旅游学校
青青旅游世界
湖南省旅游
北京旅游公司
狼牙山旅游
2月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com