返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米天气怎么添加其他城市
时间:2026-04-22 03:09:01
1、在天气页面点击上方的【加号】。
2、进入城市管理页点击【搜索框】。
3、搜索城市,点击【加号】,完成添加。
如何关闭小米手机天气软件中的广告
小米手机如何添加城市天气
小米手机如何设置双时钟
小米手机怎么添加其他城市的天气情况
小米手机怎样设置消息通知样式为“原生样式”
为你推荐:
南岳衡山旅游网
荆楚旅游网
小兴安岭旅游
广州市旅游学校
四川达州旅游
大连旅游指南
广东旅游胜地
内江旅游景点大全
济南市旅游景点
永定土楼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com