返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
番茄畅听APP如何注销番茄畅听的账号
时间:2026-04-28 06:13:14
1、在手机打开“番茄畅听”。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击“我的设置”。
4、点击“账号与安全”。
5、点击“注销账号”。
6、点击“下一步”,即可申请注销番茄畅听的账号。
如何注销番茄畅听APP的账号
番茄畅听怎么注销账号?
番茄畅听是如何注销的?
番茄畅听怎么注销账号?
番茄畅听怎么注销账号?
为你推荐:
番禺旅游
香港旅游价格
西安旅游住宿
芭提雅旅游
恒山旅游攻略
酒店旅游
湖南省旅游景点
团体旅游
春节旅游城市
红河旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com