返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何把iPhone相机录制视频分辨率设为720p30帧
时间:2026-05-04 20:55:02
1、第一步
iPhone【设置】显示页面下滑点击【相机】。
2、第二步
下滑【相机】页面显示点击【录制视频】。
3、第三步
最后页面找到分辨率【720p HD/30 fps】,点击确认设定。
中考前一天晚上注意事项
qq阅读兑换码怎么兑换
招商会的流程
伊泽瑞尔ez辅助
盘点夏天成都周边有什么旅游耍水的地方
为你推荐:
广州旅游区
11月份去哪里旅游好
旅游特产
重庆仙女山旅游攻略
去新西兰旅游
海南旅游线路
水上旅游
松原旅游
株洲旅游景点大全
云南旅游地图全图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com