返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何使用Siri语音搜索打开腾讯视频语音搜索功能
时间:2026-04-22 11:18:16
1、打开腾讯视频软件。
2、打开“个人中心”。
3、打开“设置”。
4、打开“Siri捷径”。
5、点击“语音搜索”。
6、点击“完成”。
苹果12怎么设置不伤眼睛
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
苹果手机听筒有滋滋声
苹果锁屏右上角会有一个横怎么取消
iPhone13如何设置在锁定时允许Siri
为你推荐:
高黎贡山旅游
草原旅游景点
黑河旅游景点大全
杨梅坑旅游攻略
摄影旅游团
恩施旅游局
十堰旅游景点大全
5.19中国旅游日
黄浦江旅游
旅游活动策划方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com