返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
OPPO R11怎么使用漫游(OPPO漫游)?
时间:2026-04-24 02:25:08
1、
进入OPPO漫游
通过设置--双卡与移动网络--点击OPPO漫游进入。
2、
选择套餐
在漫游服务里选择相应的国家--根据需求选择套餐。
3、
完成购买
即可进入以下支付页面,然后进行相关支付即可完成购买。
OPPO怎么开启漫游拨号助理
OPPO A8 如何使用国际上网/OPPO漫游?
OPPO A93如何关闭数据漫游?
oppo手机怎么设置数据漫游
oppo手机怎么禁用数据漫游?
为你推荐:
马六甲旅游
徐州旅游攻略
甘肃旅游局
重庆旅游公司
旅游seo
南京旅游社
迪拜旅游注意事项
青岛的旅游景点
桂林旅游景点介绍
安徽旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com