返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何让siri说手机主人的名字
时间:2026-04-22 12:24:32
1、打开苹果快捷指令应用,点击“添加操作”。
2、在操作指令中,使用“朗读文本”指令。
3、输入“你的主人是谁”问题,设置朗读文本为机主名字,点击完成即可。
苹果13手机怎么没有个人热点?
iphone定时推送摘要通知怎么打开
苹果xs什么处理器
苹果13手机Siri怎么设置
苹果13如何设置自动切换外观
为你推荐:
旅游业会计
渭南旅游景点大全
台湾旅游价格
武汉旅游地图
韩国釜山旅游
旅游鞋女鞋
米胖旅游网
旅游局网站
去美国旅游要多少钱
香港迪士尼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com