返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团怎么清空缓存?
时间:2026-05-03 03:35:26
1、打开手机,
点击“美团”;
2、进入美团后,点击“我的”;
3、进入我的页面,
点击“设置”;
4、进入设置页面,点击通用;
5、在通用界面,点击“清空缓存”。
美团中怎么清空缓存
美团APP如何清空缓存
美团如何清理缓存?
如何在清理美团的缓存
美团app怎么清空缓存
为你推荐:
土楼旅游
海边旅游去哪里好
台湾旅游跟团
旅游网站模板下载
三亚旅游学院
日照旅游景点介绍
旅游活动策划书
理县旅游攻略
佛得角旅游
甘肃周边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com