返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
杭州地铁可以微信支付吗
时间:2026-04-28 21:15:24
1、进入到微信界面中点击城市服务
2、打开界面后点击出行
3、进入到界面后点击地铁乘车码即可用微信支付
从外地来杭州如何刷码乘坐地铁
杭州地铁可以微信支付吗
杭州地铁怎么刷码乘车
杭州地铁可以微信支付吗
杭州如何使用支付宝乘坐地铁
为你推荐:
马尔代夫旅游多少钱
镇江旅游景点
德国旅游攻略
疯狂旅游团
深圳 旅游
铜陵旅游
黄山旅游自助攻略
青海省旅游
温哥华旅游
上海旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com