返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iqoo7手机双控压感怎么用
时间:2026-04-24 03:03:09
1、在游戏界面,通过向右侧滑动进入游戏魔盒。
2、点击屏幕压感的图标进入。
3、选择两次映射的选项。
4、设置屏幕压感后,点击完成的选项即可。
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
vivo充电设置一直显示小数点?
iQOO 9如何开启屏下双控压感
iQOO 8 Pro 如何更改状态栏通知提醒方式 ?
为你推荐:
广西北海旅游景点
长白山旅游路线
广州旅游区
迪庆州旅游局
云南芒市旅游景点
洛阳旅游年票景点
延安 旅游
旅游帽
冰岛旅游价格
漳州火山岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com