返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样修改饭团看书软件的翻页动画?
时间:2026-04-29 13:45:38
1、第一步:
选择右下方【我的】图标点击跳转进入页面;
2、第二步:
选择页面右上角【设置】选项点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
点击【翻页动画】选项,我们就可以修改翻页动画了。
饭团看书怎么修改昵称
怎样开启饭团看书APP的音量键翻页功能?
饭团看书如何设置音量键翻页
手机饭团看书APP在哪设置仿真翻页动画
饭团看书怎么关闭翻页声音
为你推荐:
深圳 香港旅游
禹州旅游
重庆周边旅游景点介绍
旅游活动策划方案
濮阳旅游景点大全
云南旅游信息网
春节期间去哪里旅游好
匹匹扣旅游圈
宜昌旅游年卡景点
北京旅游点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com