返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
95580短信查询余额
时间:2026-04-24 18:40:12
1、打开手机的短信,点击右下角的+图标。
2、在收件人上输入95580。
3、点击下面的短信/彩信的输入栏框。
4、输入YECX+卡号后四位,点击发送图标,就会收到显示余额的短信。
中国邮政银行如何通过手机查余额
打95580怎么查卡余额
邮政储蓄银行如何用短信查询余额
邮政95580发送查余额
95580邮政储蓄查询余额
为你推荐:
漳州云水谣旅游攻略
旅游新时空
南普陀寺旅游攻略
绵阳附近旅游景点
去旅游的作文
嘉善旅游景点大全
中山旅游攻略
五台山旅游团
尼泊尔旅游要多少钱
奉化旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com