返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
行程卡怎么查
时间:2026-04-22 02:28:50
1、首先,打开微信的主界面,点击右上角的搜索,输入行程卡。
2、然后,点击通信行程卡,进入行程卡小程序。
3、输入自己的手机号,勾选同意,并查询,此时就可以看到自己的行程卡。
怎么查行程码
怎么设置新浪博客只对自己开放私密博客
如何培养学生的数学学习兴趣
人寿保险怎么进行保单签收
电子医保怎么用
为你推荐:
旅游介绍
江南水乡旅游
桂林旅游团
遂昌旅游
山海关旅游
溧阳旅游
唐山旅游景点
重庆旅游地图
衡山旅游
苏杭旅游景点有哪些
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com